К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

К 75-летию Великой Победы в школе работает постоянная выставка «Музей одного дня» с разной тематикой.

Ученики школы принимают активное участие в акции «Читаем книги о войне»

На общешкольных линейках проходят «Минутки памяти» в рамках акции «Мы помним». Ученики рассказывают о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях  войны.

Ученики школы принимают активное участие во всероссийской акции «Сад Памяти»

Активно включаемся в акцию «Окна Победы»

Школьный музей обновил свои  экспозиции

Активисты и руководитель школьного музея Митрошкина Татьяна Фёдоровна составили Книгу Памяти -  поименный список погибших, умерших, пропавших без вести при защите Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг, родившихся или проживавших на территории Николо-Кормского края. Более 660 наших земляков встали на защиту Отечества.  Около 390  из них не вернулись домой. Удалось найти и увековечить в Книге Памяти 382 человека.

Ученики 2 класса и их классный руководитель Баранова Юлия Евгеньевна активно подключились к акции "Мы помним". Подготовили поздравительные открытки к Дню Победы.